Associazione Culturale Italo-Albanese Vatra a Torino

Associazione albanese a Torino
VATRA SHQIPTARE E TORINOS

associazione intrculturale italo albanese e` nata a torino nel 2002 da un gruppo intellettuale italo albanese.
Il loro scopo e` l-integrazione albanese in Italia.Shoqata Kulturore Italo-Shqiptare “Vatra” është themeluar në Torino, në vitin 2002, me nismën e një grupi intelektualësh Shqiptarë dhe Italjanë.


visitate il sito
www.vatrashqiptare.com
Share on Google Plus

About admin

This is a short description in the author block about the author. You edit it by entering text in the "Biographical Info" field in the user admin panel.

0 commenti :

Posta un commento

Commenti recenti